воскресенье, 26 января 2014 г.

Первый этап пройдет

Вот и у меня сделаны заготовки для совместного проекта по производству шкатулки в технике картонаж. который проходит у Дианы. Уже руки чешутся приступить к следующему заданию. Времени не много, и бывало я не доходила до конца СП, но надеюсь в этот раз все получится.
Единственный пока открытый вопрос - выбор ткани. Отложила несколько штук - может быть поможете выбрать более подходящую?







Склоняюсь к более яркой в полоску (№1)




9 комментариев:

  1. Мне очень нравится второй вариант расцветки. Мне кажется, что полосками ткань будет тяжелее ровно приклеить.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. про то что ткань с полосками будет тяжелее ровно приклеивать я как то не подумала)) спасибо за мнение!

      Удалить
  2. :) Мне тоже нравится второй вариант. Первый вариант тоже симпатичен. Я бы в цветочек взяла как основную, а полосатую на отделку внутреннюю в вертикальном положении.Тогда с полосками мороки не будет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за отзыв. мне очень это важно)
      а вот как "расположить" ткань еще не думала. надо будет ее покрутить по-разному

      Удалить
  3. Юля, молодец!!! А мне 1я расцветка больше всего понравилась! Такая жизнерадостная! Но с полосками действительно нужно смотреть, чтобы ровно легли. Хотя картон ты аккуратно нарезала, думаю не будет проблем с наклейкой полосатой ткани. Вторая расцветка я бы сказала "классическая", с ней все удачно сложится. А 3-я расцветка мне тоже оч.понравилась, даже больше 2-й)))) Что то в ней есть ...

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо))
    Картон может быть и хорошо нарезала, но все же первый раз делаю, поэтому наверное чем проще тем лучше. Третья мне тоже очень расцветка нравится, но хочется что-то жизнерадостное.
    Диана, меня смущает что 1 ткань более плотная. А вторая корейский хлопок, он более тонкий. Вот и думаю какая лучше - чтобы и приклеивалась лучше, и не вело ее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что бы ты не выбрала, все получится!!! По фотографии, конечно плотность не пощупать. Но я бы не сказала чтобы прям так сильно бросалось в глаза их разная толщина. Время еще есть определиться. Попробуй маленький кусочек наклеить . Еще.. если ткань сильно тонкая, есть вероятность, что клей через нее просочится. У плотной ткани, может быть на внутреннем углу будет утолщение, просто его будешь с усердием приминать))))

      Удалить
  5. мне больше всего понравился 3 вариант - благородный и стильный) и 1 если хочется яркости - но полоски обязательно внутри)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо вам за мнение
      для меня это очень важно)))
      сейчас склоняюсь больше к варианту №1 - как и планировала)))

      Удалить