понедельник, 18 марта 2013 г.

Опять подарки

Вот и прошли все праздники, отгуляли мы свои утренники и дни рождения, т.к. в феврале у нашей семьи просто невероятный наплыв именин.
Теперь можно и показать все свои рукодельные подарочки.
В этом году решила, что на 8 марта будут фартуки. Но так как в последнее время у меня просто "сдвиг" по аппликации - то и на всех фартуках они присутствуют.

Итак...галерея фартуков))).....

    


А теперь подробнее..

Номер раз. Фартук "Чаепитие" для подруги. Такой легкий воздушный..с рюшами. Тему мне навеяли ленточки, полученные с ebay.com, рассказывала о них здесь. Они же и присутствуют на фартуке. Аппликация из фетра.


и чайник с чашечкой))




Номер два. Фартук "Апельсинка" для мамы. Сочетание цветов мне очень нравится..такой прям вкусный-превкусный...шоколадно-апельсиновый))). Опять же рюши..легкость и воздушность. Ленточки оттуда же.




Номер три. Фартук "Яблочки румяные" для свекрови. Этот фартучек более основателен и практичен. Но и здесь без аппликаций не обошлось. Три кармана больших и вместительных. Вверх фартука на пуговках, при желании можно отстегнуть. 

 



А в следующий раз я покажу вам наш наряд на праздник весны)))

4 комментария:

  1. Очаровательнейшие фартучки! Как здорово вышло у вас! И рюшечки, и аппликация, и ткани такие милые. Мне очень нравятся. Приятно на такую красоту смотреть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, а мне приятно комплименты получать))

      Удалить
  2. Замечательные фартучки! Загляденье! А выкройку сами строили или с просторов интернета? У меня тоже в планах фартучки, но руки пока не дошли))) а ваши один другого краше!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))
      выкройку сама, но в данный момент ее изменила, переделала, и частично взяла с интернета (по первым двум фартучкам)

      Удалить